Jugendturnierserie 2018 / 2019

 

Wangen A (7 Runden CH 15 min. pro Spieler und Partie)

 

Rang

Teilnehmer

Tite

At

Verein/Ort

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

Pkte

Bh

1.

Rieger,Felix

U14

 

SV Jedesheim

1072

3w1

9w1

7s1

2w

6s1

4s0

5w1

5.5

31.0

2.

Fuchsloch,Jan

U18

 

SF Riedlingen

1513

10w1

6s1

4w1

1s

3w1

5s0

9w1

5.5

30.0

3.

Matancic,Viktor

U18

 

SK Leutkirch

1353

1s0

5s1

11w1

4w1

2s0

7w1

6s1

5.0

31.5

4.

Kern,Dominik

U12

 

SV Weingarten

1014

+

7w1

2s0

3s0

8w1

1w1

10s1

5.0

26.5

5.

Baron,Simon

U14

 

SC Lindau

1379

8s

3w0

+

13s1

9w1

2w1

1s0

4.5

23.5

6.

Selimovic,Eldin

U14

 

SV Weingarten

1259

11s1

2w0

13s1

9w1

1w0

8s1

3w0

4.0

26.5

7.

Neumller,Tim

U12

 

SV Weingarten

1327

13w1

4s0

1w0

10s1

11w1

3s0

12w1

4.0

24.5

8.

Dick,Fabian

U12

 

SV Weingarten

1168

5w

10s0

12w1

11s1

4s0

6w0

+

3.5

21.5

9.

Halder,Jonas

U18

 

SC Weiler i. A.

1375

12w1

1s0

10w1

6s0

5s0

13w1

2s0

3.0

25.5

10.

Kreuzer,Lukas

U18

 

SV Weingarten

1214

2s0

8w1

9s0

7w0

+

12s1

4w0

3.0

23.0

11.

Giselbrecht,Leefke

U10

W

SK Bregenz

1028

6w0

12s1

3s0

8w0

7s0

+

13s1

3.0

19.5

12.

Selimovic,Kenan

U12

 

SV Weingarten

1086

9s0

11w0

8s0

+

13w1

10w0

7s0

2.0

17.5

13.

Kafi,Zana

U14

 

SC Weiler i. Al.

1063

7s0

+

6w0

5w0

12s0

9s0

11w0

1.0

20.5

 

Wangen B (7 Rd. CH 15 min. pro Spieler und Partie)

 

Rang

Teilnehmer

Tite

At

Verein/Ort

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

Pkt

Bh

1.

Wind,Manoel

U18

 

SC Lindau

997

10w1

13s1

4w1

2s0

7w1

14s1

3w1

6.0

32.5

2.

Kaz,Adrian

U14

 

SC Lindau

956

18s1

9w1

8s1

1w1

3s

4w1

6s

6.0

32.0

3.

Durach,Udo

U14

 

SK Leutkirch

874

20s1

21w1

17s1

6w1

2w

8s1

1s0

5.5

29.5

4.

Korn,Julian

U14

 

SK Dornbirn

800

26s1

22w1

1s0

17w1

11s1

2s0

8w1

5.0

28.5

5.

Mgeladze,Davit

U12

 

SV Weingarten

762

17s0

26w1

12s0

18w1

16s1

9w1

11s1

5.0

24.0

6.

Bobke,Louis

U18

 

SF Riedlingen

952

25w1

7s

15w1

3s0

13w

10s1

2w

4.5

30.0

7.

Hopf,Julian

U12

 

SC Wangen

 

12s1

6w

28s1

14w

1s0

17w1

13s

4.5

26.5

8.

Steur,Jonas

U14

 

SC Lindau

 

11s1

14w1

2w0

10s1

19w1

3w0

4s0

4.0

31.0

9.

Franklin,Jeremy

U10

 

SC Weiler i- A.

716

24w1

2s0

10w0

23s1

21w1

5s0

14w1

4.0

27.0

10.

Alber,Anton Fridoli

U12

 

SF Wetzisreute

 

1s0

29w1

9s1

8w0

12s1

6w0

17s1

4.0

26.5

11.

Pascual-Bhm,N.

U12

 

SV Weingarten

 

8w0

27s1

24w1

13s1

4w0

15s1

5w0

4.0

26.0

12.

Alkhalaf,Ziad

U12

 

SC Weiler i. A.

 

7w0

25s1

5w1

15s0

10w0

21s1

19w1

4.0

25.5

13.

Schmidt,Tobias

U18

 

SK Leutkirch

793

29w1

1w0

20s1

11w0

6s

24s1

7w

4.0

25.5

14.

Huss,Benjamin

U18

 

SF Riedlingen

802

27w1

8s0

21w1

7s

15w1

1w0

9s0

3.5

27.0

15.

Forster,Jan-Philipp

U14

 

SC Wangen

 

28s

16w1

6s0

12w1

14s0

11w0

25s1

3.5

23.5

16.

Dahm,Charlin

U10

W

SC Weiler i.A.

 

19w

15s0

23w

27s1

5w0

25s

26w1

3.5

21.5

17.

Kordt,Moritz

U14

 

SV Jedesheim

 

5w1

19s1

3w0

4s0

26w1

7s0

10w0

3.0

29.5

18.

Molero,Juan

U18

 

SF Riedlingen

 

2w0

24s

25w

5s0

27w1

19s

22w

3.0

24.0

19.

Wiethoff,Lavinia

U12

W

SK Markdorf

 

16s

17w0

22s1

28w1

8s0

18w

12s0

3.0

22.0

20.

Natterer,Lucas

U14

 

SC Weiler i.A.

 

3w0

30s1

13w0

21s0

23w1

22s0

24w1

3.0

22.0

21.

Bork,Miron

U10

 

SV Weingarten

 

30w1

3s0

14s0

20w1

9s0

12w0

29s1

3.0

22.0

22.

Weissenborn,Tobias

U10

 

SC Weiler i.A.

 

23w

4s0

19w0

24s0

30w1

20w1

18s

3.0

20.5

23.

Heilig,Julian

U10

 

SC Tettnang

 

22s

28w0

16s

9w0

20s0

29w1

30s1

3.0

17.0

24.

Forster,Benjamin

U10

 

SC Wangen

 

9s0

18w

11s0

22w1

28s1

13w0

20s0

2.5

22.5

25.

Splei,Luisa

U10

W

SC Tettnang

 

6s0

12w0

18s

26w

29s1

16w

15w0

2.5

22.0

26.

Mller,Benedikt

U10

 

SF Wetzisreute

 

4w0

5s0

30w1

25s

17s0

28w1

16s0

2.5

21.5

27.

Feuerstein,Lara

U10

W

SC Tettnang

 

14s0

11w0

29s1

16w0

18s0

30w0

28s1

2.0

17.5

28.

Wolber,Charlotte

U10

W

SC Tettnang

 

15w

23s1

7w0

19s0

24w0

26s0

27w0

1.5

21.0

29.

Neumller,Paul

U08

 

SV Weingarten

 

13s0

10s0

27w0

30s1

25w0

23s0

21w0

1.0

19.5

30.

Hilebrand,Mike

U10

 

SC Tettnang

 

21s0

20w0

26s0

29w0

22s0

27s1

23w0

1.0

17.5